Salonluster,
1. H. 20. JH, MEtallgestell reich ornamental sowie in Form von Blättern und Trauben geziert, 9-flammig elektisch montiert, H= 80 cm, D= 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektomontage muss vor Inbetriebnahme Fachmännisch geprüft werden
Specialist: Günther Minichreiter
05.04.2017 - 17:12
EUR 340.-
Salonluster,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.04.2017 - 17:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.02. - 05.04.2017 |