Gründerzeittisch um 1880
Fichten- und Nussholzgestell, sowie nussfurniert, plastisch beschnitzt, Füße und Platte geschweift, mit hellgrauer Tuchbespannung, 101 x 70 cm, 1 Lade, Alters- und Gebrauchsspuren, Tuchbespannung löchrig und verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 15:37
EUR 180.-
Gründerzeittisch um 1880
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.04.2017 - 15:37 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.03. - 29.03.2017 |