Art-Deco Hängelampe
Frankreich um 1920/30, 1-flammig elektrisch montiert, aus farblosem, mattiertem Pressglas, mit reliefiertem Dekor, an bronzefarbiger Stoffkordel hängend, unleserlich signiert, 37,5 x 37,5 cm, ohne Gewähr für Elektrifizierung, diese vor Inbetriebnahme vom Fachmann zu erneuern Schirmoberkante bestoßen Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 16:28
EUR 70.-
EUR 70.-
Art-Deco Hängelampe
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.04.2017 - 16:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.03. - 29.03.2017 |