Sepp Schönitzer
(Graz 1896-1993, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und D. Pauluzzi) Stillleben, signiert, datiert S. Schönitzer 80, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 35 x 40 cm, Leinenpassepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 16:35
EUR 450.-
Sepp Schönitzer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.04.2017 - 16:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.03. - 29.03.2017 |