Lot No. 140-037272/0001

Großer Ausziehtisch,

Großer Ausziehtisch, - Furniture and Decorative Art

wohl England um 1900, Mahagoniausführung mit hochwertigem Messingfußbeschlag und Teleskopauszug, pyramidenmahagonifurnierte Platte mit 1 schraubbaren Vergrößerung, ca. 73 x 178/227 x 135 cm, auf insges. 450 cm ausziehbar, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte fleckig. (PZ)

Specialist: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

04.04.2017 - 15:08

Starting bid:
EUR 2,000.-

Großer Ausziehtisch,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture and Decorative Art
Auction type: Online auction
Date: 04.04.2017 - 15:08
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 24.03. - 04.04.2017