4 teilige Italienische Silber Garnitur,
bestehend aus: Teekanne, Kaffeekanne, Mokkakanne, Zuckerdose mit Deckel, rund, Steckdeckel, glatte einfache Form, Höhe Kaffeekanne 15 cm, Gewicht 1219 g, italienisches Beschauzeichen, Meisterzeichen, Druckstellen, 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.03.2017 - 15:02
EUR 1,000.-
EUR 1,000.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver objects |
Date: | 28.03.2017 - 15:02 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes