Künstler Anfang 21. Jh. Sitzender,
Acryl auf Karton signiert Heiss 04, 58 x 83 cm gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 16:21
EUR 140.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.03.2017 - 16:21 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.03. - 22.03.2017 |