2 Gießer,
Meissen, Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, gold geziert, Höhe 9 und 14,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924 mit Schleifstrich, 1 Gießer minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
17.01.2018 - 15:00
EUR 150.-
2 Gießer,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 17.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 09.01. - 17.01.2018 |