Breitrandteller,
wohl Oberösterreich, 18. Jh., Fayence, grün gefleckt, Dm. 35,2 cm, Haarrisse, Glasur berieben
Specialist: Regina Herbst
17.01.2018 - 15:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Breitrandteller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 17.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 09.01. - 17.01.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- "Pieta", in barockem Charakter,
- TAG Heuer Aquaracer Calibre 5
- Barbara Konrad Blumenvase
- Möbel-Ensemble: hohe Sitzbank (ausklappbar), oberhalb mit verglasten Schrankelementen und seitlich mit zwei hohen Vitrinen, Entwurf: vor 1908, Ausführung: Firma Jacob & Josef Kohn, Wien
- Haus Habsburg - Erzherzogliches Taufkleid,