Ansicht von Gmunden, Mitte 19. Jahrhundert
kolorierte Kreidelithographie des Verlegers Artaria, Wien, spätere Ausgabe, bezeichnet: "Artist. Anst. v. Reiffenstein & Rösch", ca. 27 x 39 cm, Papier leicht gebräunt, Randwasserfleck, verglast, gerahmt, Stilrahmen (Ko)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.01.2018 - 15:00
EUR 100.-
EUR 100.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 12.01. - 18.01.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes