Seltener barocker Ausziehtisch,
18. Jh., Eiche und eichefurn., geschweiftes Eichenholzgestell mit umlaufender Stegverbindung auf gedrückten Kugelfüßen, Zarge mit Rocaillendekor, ausklappbare Stützbeine, 80 x 148 bzw. 260 x 100 cm, 3 Auszugsplatten im Zargenbereich abgelegt, ausklappbare Stützbeine, Gebrauchsspuren
23.02.2017 - 14:25
EUR 3,800.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.02.2017 - 14:25 |
Exhibition: | 17.02. - 23.02.2017 |