H. Schmid
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Schloß Matzen - Tirol, signiert und datiert unten rechts: H. Schmid (19)22, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 41,5 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.02.2017 - 14:50
EUR 120.-
H. Schmid
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.02.2017 - 14:50 |
Exhibition: | 17.02. - 23.02.2017 |