Biedermeier Wäscheschrank
Holzkorpus, flachrunde Lisenen vorragender Kranz, 2 Türen, nußfurniert, gebeizt, 190 x 126 x 56 cm. Einlegefächer, div, Stoffbordüren "Kastenspitzen" tlw mit Sinnsprüchen, Alters und Gebrauchsspuren geringe Furnierschäden
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.02.2017 - 16:00
EUR 200.-
Biedermeier Wäscheschrank
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.02.2017 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.02. - 22.02.2017 |