Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943 geb.) Betitelt "Chor von Burgos", rechts unten signiert und datiert Zens (19)71, aquarellierte Tuschzeichnung auf Papier, wellig, ca. 34 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
EUR 120.-
EUR 110.-
Herwig Zens *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.01.2018 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |
** Purchase price excl. charges and taxes