Omega Geneve
Armbanduhr, Metall, Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, Kal.565, Werknr. 29353905, silberfärbiges Zifferblatt, Datum, Zentralsekunde, Durchmesser ca. 35 m, 48,8 g, Service wird empfohlen
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
15.02.2017 - 14:15
EUR 200.-
EUR 200.-
Omega Geneve
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.02.2017 - 14:15 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Pferdebändiger, ungarisches Porzellan, Marke Herend
- Briefstück/gestempelt Österr. - reichh. Partie Abstempelungen aus 1908/1918,
- Stulphut zur Paradeuniform eines k. k. österreichischen Militärbeamten
- "Christian Dior" Sodalitmanschetten