Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) "3 Trophäen", rechts unten signiert und datiert P. Sengl (19)89, im Stein signiert, Lithografie in Farbe, nummeriert 100/220, Passepartoutausschnitt ca. 59 x 46 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 14:57
EUR 120.-
Peter Sengl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.02.2017 - 14:57 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 300.-