6 Wiener Löffel - Preis zum Kaiserjubiläums Bundesschiessen Wien 1898",
Silber, reliefierte Kaiserkrone und Jahreszahlen 1848 und 1898, Wiener Stadtwappen mit schützenscheibe, Silbergewicht 143 g, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, in Kassette, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.02.2018 - 15:09
EUR 280.-
EUR 200.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiquitäten |
Date: | 28.02.2018 - 15:09 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes