Armsessel im Louis-Seize-Stil, 20. Jahrhundert
im Relief beschnitztes geschweiftes Hartholzgestell, goldfärbig gefasst, freistehend bezogen, gemusterter Bezug, dieser fleckig, beschädigt, Höhe ca. 97 cm
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.02.2017 - 14:44
EUR 200.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.02.2017 - 14:44 |
Exhibition: | 03.02. - 09.02.2017 |