4 Portraitbüsten antiker Persönlichkeiten,
spätes 19./frühes 20. Jh., halbplastische Gipsgüsse auf erg. Sockeln, Höhen ca. 35-37 cm, Altersspuren, kl. Teile abgebrochen
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.02.2017 - 14:44
EUR 320.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 06.02.2017 - 14:44 |
Exhibition: | 01.02. - 06.02.2017 |