Lot No. 140-036882/0001

4 Portraitbüsten antiker Persönlichkeiten,

4 Portraitbüsten antiker Persönlichkeiten, - Furniture and Decorative Art

spätes 19./frühes 20. Jh., halbplastische Gipsgüsse auf erg. Sockeln, Höhen ca. 35-37 cm, Altersspuren, kl. Teile abgebrochen

Specialist: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

06.02.2017 - 14:44

Starting bid:
EUR 320.-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture and Decorative Art
Auction type: Online auction
Date: 06.02.2017 - 14:44
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 01.02. - 06.02.2017