Ovaler Etagerentisch,
modifizierter Regency-Stil um ca. 1900, ovales, sowie satinholz-, bzw. mahagonifurniertes Hartholzgestell mit xförmiger Stegverbindung, 2 Ablageplatten mit geometrischem Furnierdekor, 78x 89,50 x 60,5 cm, leichte Gebrauchspuren. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.01.2018 - 14:00
EUR 1,000.-
Ovaler Etagerentisch,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 15.01.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2018 |