Schreibkommode,
2. Hälfte 20. Jh., versch. Hart- u. Weichhölzer, tw. nußfurn., konische Füße, 3 Laen, schräge Schreibklappe, feldförm. mit versch. Edelhölzern marketiert, mattiert, 108 x 82 x 42 cm, 4 Innenladen, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
15.01.2018 - 14:00
EUR 400.-
Schreibkommode,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 15.01.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2018 |