2 Enten,
Giuseppe Armani, Florence, farbig staffiert, auf Holzsockel, Gesamthöhe 20,5 cm, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
02.02.2017 - 14:18
EUR 150.-
2 Enten,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 02.02.2017 - 14:18 |
Exhibition: | 27.01. - 02.02.2017 |
Lots from other auctions
- Poststück - Partie Sonderstempel USA zum Thema Raumfahrt u.a. des VIKING - Programms,
- Margit Palme *
- .gestempelt - Österr. Nr. 6 Ty. Ib (blauer Merkur) breitrandiges erles. Prachtstück mit klarem Stpl. "DATSCHITZ 25/9,
- .gestempelt - Österr. ANK Nr. 11 Tax (beide "R" normal),
- ** - Österr. Nr. 1021U/1025 U (Wiederherstellung der Unabhängigkeit),