2 schaukelnde Paare,
Sitzendorf, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 21 cm, Länge 28 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
02.02.2017 - 14:57
EUR 220.-
2 schaukelnde Paare,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 02.02.2017 - 14:57 |
Exhibition: | 27.01. - 02.02.2017 |