Lot No. 195-033209/0036

Aquarellist, um 1947

Aquarellist, um 1947 - Jewellery, antiques and art

Orientalische Sklavin, unleserlich signiert und datiert:(19)47 unten rechts auf kaschiertem Karton (vom Passepartout verdeckt), Feder/Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 37 x 27 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt

05.01.2017 - 14:15

Starting bid:
EUR 160.-

Aquarellist, um 1947

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 05.01.2017 - 14:15
Location: Salzburg
Exhibition: 28.12. - 05.01.2017