3 Sessel,
Anfang 20. JH, teilweise mit Klebeetikette der Firma Mundus, Buchenbugholzgestelle mit Sperrholzsitzen, braun gebeizt, mattiert, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
28.12.2016 - 15:55
EUR 200.-
3 Sessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.12.2016 - 15:55 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.12. - 28.12.2016 |