Unbekannt
(Mitte 19. Jahrhundert) An felsiger Meeresküste: junge Fischerfamilie mit zwei kleinen Kindern und vornehme adelige Gesellschaft, Öl auf Leinwand, ca. 93 x 140 cm, Farbfehlstellen, alt restauriert Ruf 1500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 14:00
EUR 1,500.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.12.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 16.12. - 22.12.2016 |