Italienischer Künstler 20. Jahrhundert
"Chioggia/Venedig", Radierung in Farbe, undeutlich signiert A. Bottone, Stockgröße 23 x 34 cm, Leinenpassepartout, verglast, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 16:15
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2016 - 16:15 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.12. - 16.12.2016 |