Römischer Krieger, Manufaktur Edmé Samson, Paris
Porzellan, farbig und gold staffiert, unterglasurblaue Marke, Höhe ca. 14,5 cm, Helm bestoßen
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
15.12.2016 - 15:12
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.12.2016 - 15:12 |
Exhibition: | 08.12. - 15.12.2016 |