Robert Lehner *
(Salzburg 1950 geb.) Bildnis einer jungen Frau, signiert und datiert unten rechts: RLehner (20)06, Öl auf Karton, ca. 45 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.01.2018 - 15:00
EUR 240.-
Robert Lehner *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 11.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.01. - 11.01.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 160.-