Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) Edelsitz - St. Michael Eppan, signiert unten links: Robert Zinner, Aquarell auf Papier, ca. 59 x 43 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.01.2018 - 15:00
EUR 360.-
Robert Zinner *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 11.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.01. - 11.01.2018 |