Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) "Wien, Karlskirche", signiert Paul Kaspar, Aquarell auf Papier, 12 x 9 cm, verglast, gerahmt Ruf 450
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.12.2016 - 16:57
EUR 450.-
Paul Kaspar *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2016 - 16:57 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 15.12. - 21.12.2016 |