Franz Windhager *
(Wien 1879-1959) Zugpferde, mit Stempel: Nachlaß Prof. Franz Windhager versehen, Farbkreide auf Papier, 25 x 28 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (Riß), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.01.2018 - 10:00
EUR 200.-
Franz Windhager *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 09.01.2018 - 10:00 |
Exhibition: | 30.12. - 09.01.2018 |