Herbert Soltys *
(geb. 1956 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule für dekorative Malerei) Aus der Serie "Anonyme Portraits", handsigniert, datiert Soltys 01, Acryl auf Leinwand, 100 x 106 cm, auf Spannrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
EUR 1,000.-
Herbert Soltys *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.12.2016 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 29.11.2016 |