Steinschale mit Silbermontierung,
Kopenhagen 1920, rund, plastischer Blütendekor, Dm. 12 cm, Meisterzeichen, Großwardeinstempel, Kopenhagener Beschauzeichen 1920, Stein mit natürlichen Bruchstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.01.2018 - 15:00
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 03.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 27.12. - 03.01.2018 |
Lots from other auctions
- Brillantmemoryring zus. ca. 0,75 ct (graviert)
- ** - Liechtenstein Nr. 398 II (Europa
- 1 Schuber/1 Anhänger mit Opaltriplette (2)