Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Pferdefuhrwerk in der ungarischen Puszta, Öl auf Leinen, signiert mit dem Pseudonym Derfla, 12 x 25 cm. gerahmt, etwas krakeliert
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.11.2016 - 16:12
EUR 220.-
Alfred Steinacker
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.11.2016 - 16:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.10. - 02.11.2016 |