Elfenbeinminiatur
"Dame in Tracht", links seitlich signiert und datiert Richter 1918, Mischtechnik auf Elfenbein, ca. 11 x 9 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 280
Specialist: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-
EUR 280.-
Elfenbeinminiatur
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 22.11.2016 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.11. - 22.11.2016 |