Druckluftgewehr, Diana, Mod.: Panther 350, Kal.: 4,5 mm,
Nr.: 01377762, Lauflänge: 400 mm, automatische Sicherung, die Stahlteile brüniert, höhen- und seitenverstellbares Leuchtvisier und -korn, der Schaft aus schwarzem Kunststoff, montiertes ZF 'HJB' 3-9 x 32E, Leuchtabsehen: 4A mit Freistellung des zentralen Leuchtpunktes, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, leichte Gebrauchsspuren am Schaft, leichte blanke Stellen im Bereich der Unterseite der Mündung, reinigungsbedürftig, Federn, Dichtungen und Leuchtfunktion nicht überprüft A
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
03.03.2018 - 10:00
EUR 275.-
EUR 120.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 03.03.2018 - 10:00 |
Exhibition: | 24.02. - 03.03.2018 |
** Purchase price incl. charges and taxes
Lots from other auctions
- 100 Mark Reichsbanknote 24.4.1910
- Brillantring "Hufeisen"
- J. Meier, a lady with gold ball, designed in around 1920/35, executed by Pfeiffer & Löwenstein, Schlackenwerth
- Altschliffdiamant Kulturperlen Brosche