Klaus Liedl *
(Linz 1949 geb.; lebt und arbeitet in St. Florian) 2 Bilder, ohne Titel, unten signiert und datiert Liedl (19)73, Lithografie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 66 x 50 cm, ca. 37 x 46 cm Blattgrößen ca. 80 x 65 cm, ca. 45 x 55 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 400.-
Specialist: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 400.-
Klaus Liedl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 22.11.2016 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.11. - 22.11.2016 |