Holzer
(Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Rast am felsigen Waldweg, undeutlich signiert und datiert unten links (Karl?) Holzer W (1)883(?), Öl auf Karton, ca. 37 x 30 cm, reinigungsbedürftig, alter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.01.2018 - 15:00
EUR 280.-
Holzer
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 28.12. - 04.01.2018 |