Hans Josef Weber-Tyrol *
(Schwaz 1874-1957 Meran) Bei der Feldarbeit, signiert und datiert unten links: H. Weber Tyrol (19)49, Bleistift und Aquarell, Mischtechnik auf Papier, ca. 15 x 25,5 cm, Papier etwas verschmutzt, verglast, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
EUR 875.-
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 400.-
Hans Josef Weber-Tyrol *
Date: | 15.11.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 15.11.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.-