Bernardo Hay
(Florenz 1864-1931) zugeschrieben Sonnenuntergang am Mittelmeer mit Fischerdorf, rückseitig Angabe zur Darstellung: Maria Grande dopo il tramonto, Öl auf Holz, ca. 37 x 47 cm, Farbfehlstellen, gerahmt, dieser beschädigt Ruf 1000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 3,000.-
EUR 1,000.-
Bernardo Hay
Date: | 15.11.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 15.11.2016 |