Alois Mennel
(Bernklau, Böhmen 1894-1948 Schruns, Vbg.) Badehütten und Segelboot am Seeufer, signiert und datiert unten rechts: A. Mennel 1925, Öl auf dickem Karton, ca. 20 x 33 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.10.2016 - 15:34
EUR 220.-
Alois Mennel
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.10.2016 - 15:34 |
Exhibition: | 21.10. - 27.10.2016 |