Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Il Pavone, signiert unten rechts, Farbserigrafie, Auflagenr. 21/99, ca. 80 x 160 cm, Molin-Leinwand auf Hartfaserplatte, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.10.2016 - 15:44
EUR 650.-
Ernst Fuchs *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.10.2016 - 15:44 |
Exhibition: | 21.10. - 27.10.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 700.- -
Price:
EUR 560.- -
Starting bid:
EUR 300.-
Lots from other auctions
- Konvolut aus einem feststehenden Messer mit gewellter Klinge,
- Julius von Blaas (Albano Laziale 1845 - 1922 Bad Hall) - Kaiser Franz Joseph I. von Österreich zu Pferd,
- Brillantring zus. ca. 1 ct