AltschliffbrillantenAltschliffdiamanten-Brosche
Gold/Weißgold/Roségold 585, tlw. mattiert, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten Achtkantdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 6,50 ct, mit Millgriffrand, drei Saphire, ein synthetischer Rubin, zwei rote Spinelle, zwei Nephritblätter, 32,8 g, mit Gutachten und Etui, Diamanten mit Oberflächenmerkmalenøg32
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.11.2016 - 19:03
EUR 3,800.-
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 02.11.2016 - 19:03 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 19.10. - 02.11.2016 |