Hugo Darnaut
(Dessau 1851-1937 Merkenstein) Rotwild am Waldesrand, Öl auf Leinen signiert H. Darnaut 41 x 56 cm. leicht beschädigt gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.11.2016 - 19:39
EUR 2,000.-
Hugo Darnaut
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 02.11.2016 - 19:39 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 19.10. - 02.11.2016 |