Hans Köttenstorfer*
Steyr 1911-1995 "Kraniche überfliegen einen Liegenden", Öl auf Pressspanplatte, ca. 114 x 41 cm, rechts unten signiert, datiert 1971, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 16:26
EUR 180.-
Hans Köttenstorfer*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.11.2016 - 16:26 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 20.10. - 03.11.2016 |