Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Bauer in Landschaft, Öl auf Leinen signiert Kupitz 76 30 x 20 cm.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.10.2016 - 16:09
EUR 80.-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.10.2016 - 16:09 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.10. - 19.10.2016 |