Vase
Porzellan, schlanke Form, fernöstlicher Dekor, signiert Björn Wiinblad, gemarkt Rosenthal studio linie, Höhe 26 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.10.2016 - 16:19
EUR 70.-
Vase
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.10.2016 - 16:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.10. - 19.10.2016 |