Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Zwei Frauenakte - beschriftet, signiert und datiert unten links: K. Mostböck '63, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 24,5 cm, auf Unterblatt, Mittelfalte, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2016 - 15:00
EUR 850.-
EUR 400.-
Karl Mostböck *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 07.10. - 13.10.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes