1 Pfeife und 1 Mundstück,
Silber bzw. Silber vergoldet, Tigerauge, Kunststoff, Länge 10 und 10 cm, 1 Stück mit Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, in Etuis, 1 Stück mit Riß und geklebt, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.10.2016 - 15:06
EUR 180.-
1 Pfeife und 1 Mundstück,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 17.10.2016 - 15:06 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Verdienstorden der Heiligen Rupert und Virgil der Erzdiözese Salzburg,
- Bretislav Benda (1897-1983), a bronze figure of a woman washing herself at a basin
- Brillantsolitär Anhänger ca. 0,50 ct
- Charles Hahn & Cie.